Проблема с кожей лица

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня сухая чувствительная кожа, и постоянно жирный блеск! Что только не делала, не получается избавиться. Из за это но расширение поры и черные точки. Неровный цвет лица. Пожалуйста подскажите какие средства помогут мне избавиться от него.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 апреля 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-04-27 06:31
Добрый день.
Вас нужно смотреть. Сходитп лучше на приём. А против чёрных точек и неровностей хорошо помогает лазер.