Проблема с кожей лица

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: нету
Здравствуйте, ну покраснения у меня на лице начались еще в 15 на тренировках по футболу, я как то не обращал внимание, но теперь, у меня покраснения начало проявляться просто так, вечером как то обостряется , я сежу перед ноутбуком и лицо просто очень сильно краснеет, с утра встаю вроде все нормально, но если на улице холодно то щеки сразу краснею очень сильно буквально 5 минут хватает и все. Щас мне 17, и хочу как то избавиться от этой проблемы посоветуйте что то
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 октября 2015 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-02-08 19:55
Добрый день Думаю вы уже обратились к специалисту и вам подобрали лечение