Проблема с кожей из-за перемены климата

Спрашивает: Вальтер
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нету таких. Правда, каждый год уже последний лет 10 у меня бывает кашля и простуда практически на одно и тоже время(зимой где то в декабре, и длится где-то неделю)
Здравствуйте, я Вальтер
У меня проблема с кожей лица(вокруг носа, над верхней губой, подбородок и под), головы(немного выше затылок с обоих сторон, макушка и вокруг нее, чуть выше задняя часть шеи) и периодически по отдельным частям тела. Так вот, во все эти места у меня прыщи! Они появились как только я приехал в Россию(из СА). Это было год назад. У меня до этого не было нечего подобного на лице(после переходного возраста). Приехал обратно в свою страну, все магическим образом исчезло за день. В чем проблема, ПОМОГИТЕ!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 августа 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-08-16 21:43
Здравствуйте Вальтер!
Добавьте качественные фото крупным планом при дневном освещении в прямой проекции.
Чтобы Вам помочь нужно видеть!