Проблема с кожей -Акне

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня на лице иногда вылазиют несколько акне чаще всего от 2 до 5. но они портят внешний вид Подскажите пожалуйста что делать использовать пенку для проблемной кожи или просто маскировать их?
Категория: Косметолог
Добавлен: 6 ноября 2017 года

1 ответ

Павленко Екатерина Евгеньевна
косметолог 2018-01-12 06:45
Добрый день.
Акне нужно комплексно лечить, применяя сочетание нескольких средств.
В зимний период могу порекомендовать клензит по схеме: первые две недели наносить три раза в неделю на все лицо, затем две недели - наносить через день и затем перейти на ежедневное применение. В начале могут появится новые высыпания- это нормально, бросать лечение не нужно. Также могут быть небольшая сухость и шелушение.
Минимальное время применения - 4 месяца.
Всего доброго.