Проблема с кожей

Спрашивает: Аркадий
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, У меня проблема с кожей заключается в том, что при любом физическом воздействии, то есть провести по телу в любом месте ногтем или же играясь с ребенком он слегка укусит, то самое место начинает припухать и чесаться. И в последующим когда чешиш появляется все больше и больше. Похоже становится на укусы комаров или же как аллергия. Подскажите пожалуйста. С уважением. Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 июля 2015 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2017-01-17 12:10
Здравствуйте! Это может быть проявлением крапивницы. Необходим очный осмотр и обследования.