Проблема с концентрацией внимание возможно с психикой или со слухом

Спрашивает: witrkog@hotmail.com
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Были проблемы со слухом средний отит, так же была неврология как последствие от анемии болела 4 года
Здравствуйте, недавно выяснилось что я стала очень раздражаемой что очень мешает в работе из-за чего стала делать очень много ошибок. А это очень плохо потому, что я занимаюсь платежами и документами и любая ошибка может привести к финансовым проблемам в фирме которой я работаю. Мне очень сложно сконцентрироваться мешают все звуки вокруг так что даже наушники с музыкой не помогают. И дома и на улице. А во сне раздражают звуки от смс на телефоне, или особенно звук стрелок на механических часах. Даже стала даже мечтать о переселении в сельскую местность.
Категория: Психиатр
Добавлен: 18 июня 2016 года

1 ответ

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2016-06-18 23:43
Сформулируйте, пожалуйста, Ваш вопрос.