Проблема с коленом

Спрашивает: вадим
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здраствуйте! У меня проблема с коленом, лет уж так 6 появилось красное пятно (иногда стает синим) колено постоянно болит, и полностю не разгинается! Был у врача он сказал что надо делать рентген, я сделал и он ничего так и не показал! Приписал мази и компресы, но они не помогают! Подскажите что мне делать? Может сделать томограмму?
Спасибо!
Категория: Хирург
Добавлен: 3 сентября 2013 года

1 ответ

Возможно у вас проблема с миниском, вам необходимо сделать УЗИ коленного сустава