Проблема с кистью

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте. Всю жизнь у меня была проблема с левой кистью, она не поворачивалась. Переломов кисти не было, была только трещина на правом плече, это все мои переломы. Серьёзных травм с кистью я тоже вспомнить не могу. Если применять силу и поворачивать левую кисть, то появляются болезненные ощущения. Сейчас я решил исправить это проблему и понять в чем дело. В чем может быть проблема и, если начать делать упражнения на кисть, не приведёт ли это к плохим последствиям? И какие упражнения вообще можно делать?
Добавлен: 14 июня 2020 года

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2020-06-15 04:57
Здравствуйте! ПЕРВОЕ, что нужно сделать - рентгенограмму локтевого сустава в 2х проекциях для исключения радиоульнарного синостоза. Это в 99% причина таких нарушений