Проблема с кишечником

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Панкреатит, простатит
Здравствуйте. Для лечения внутреннего геморроя и воспаления толстой кишки купил фитосвечи (лен с чистотелом) и свечи с жиром акулы. Начал с фитосвечей. Раза два поставил вечером. Без проблем. Потом решил ставить еще и днем. После введения началось брожение в жкт. Через минут 25 пришлось идти в туалет. Обострился колит, поэтому взял перерыв. Через неделю снова днем в обед поставил свечу. Ситуация повторилась. Причем содержимое вышло из очень дальнего отдела кишечника и думаю, что завтрак тоже. Такого раньше при введении свечей никогда не было (и колита в то время тоже). После в этот же день болела правая часть поясницы. На следующий день было намного легче. Каковы возможные причины данного дискомфорта? Спасибо за ответ.
Категория: Проктолог
Добавлен: 15 марта 2017 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-03-16 10:00
Здравствуйте, данный препарат не использую в своей практике.