Проблема с кишечником

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Здравствуйте. Пожалуйста ответьте мне. Хронтческий колит переходит в рак. Здравствуйте. Пожалуйста ответьте мне. Хронтческий колит переходит в рак. Здравствуйте. Пожалуйста ответьте мне. Хронтческий колит переходит в рак. Здравствуйте. Пожалуйста ответьте мне. Хронтческий колит переходит в рак. Здравствуйте. Пожалуйста ответьте мне. Хронтческий колит переходит в рак. Здравствуйте. Пожалуйста ответьте мне. Хронтческий колит переходит в рак. Здравствуйте. Пожалуйста ответьте мне. Хронтческий колит переходит в рак.!
Категория: Проктолог
Добавлен: 3 декабря 2017 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-12-04 18:03
Здравствуйте, не совсем понятен ваш вопрос? Какие у вас жалобы? В каком объёме обследован толстый кишечник?