Проблема с икрами ног

Спрашивает: Кристина
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Тонзилит, гастродуоденит
Здравствуйте, меня зовут Кристина. С 14 лет я заметила, что икры на ногах разные. Левая икра толще, чем правая. Когда я ходила к врачу, мне сказали, что это возрастное, и выписала мазь, сказав, что поможет, но она не помогла. Сейчас мне 18 лет, и я все ее не могу справиться с этой проблемой. Что это может быть и как это вылечить? Посоветуйте мне как быть.
Категория: Хирург
Добавлен: 29 августа 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, для объективности выполните узи мягких тканей обоих голеней и проведите измерение сантиметровой лентой в верхней, средней и нижней трети голени