Проблема с гублами

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте,
Вот уже месяца 4 губы постоянно в сухом состоянии. Причем периодически они очень сухие, иногда поменьше.
Иногда они становятся красными вокруг (прикрепляю фото).
Я уже и витамины пила, мажу их постоянно. Но эффект от этого только временный.
Что делать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 февраля 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-02-16 22:41
День добрый Анна, начните принимать аевит, смазывайте губы витамином А в течении дня, губы старайтесь не облизывать. Если не будет облегчения через пару недель, обратитесь на очный приём к дерматологу.