Проблема с гормонами

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, мне 27 лет год назад резко стало плохо и продолжалось это год: тошнило, голова было такое ощущение укачивания, месячные постоянно с задержкой до 10 дней, резкая прибавка в весе за месяц +12 кг, появились прыщи хотя ранее у меня никогда не было прыщей. Делала УЗИ заключение: мелкокистозные изменения правого яичника. МРТ гипофиз не увеличен, отмечается неоднородность структуры гипофиза в дорсальных отделах за счёт мелких гипоинтенсивных включений между нейро и аденогипофизом рекомендовано консультация врача эндокринолога. Также УЗИ щитовидной железы без потологий и анализ на ТТГ чувствительный 0,684. На данный момент задержка 14 день задержки, беременности нет, прыщи, вес не скидывает я была 60 кг сейчас 79кг. Появилось почесывание ног и рук. Скажите пожалуйста с чем это может быть связанно? С гормономи?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 31 мая 2019 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-06-03 01:37
Алина, я уже отвечала Вам: /news/problema_s_gormonami/2019-5-31-597137
Не нужно дублировать свои вопросы, пожалуйста, уважайте время консультирующих специалистов.