Проблема с гормонами

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте. Сдала анализы на гормоны. Результаты такие: Прогестерон - 14,5 нмоль/л. Пролактин - 530,5 мМЕд/л. Тестостерон - 1,22 ег/мл. Эстрадиол - 23,67 пг/мл. Прогестерон вроде бы выше нормы, а эстрадиол ниже. Посмотрите, пожалуйста, что не в норме и нужно ли идти с этим к гинекологу?
И ещё скажите, у стали сильно выпадать волосы, может ли это быть из-за гормонов и из-за каких?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 августа 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-28 13:24
Здравствуйте! Не помогу. Вы не указали день цикла, когда сдавали анализы, ни референтные значения лаборатории. Плюс анализы сданы не все-ФСГ, ЛГ, гормоны щитовидной железы-всего этого нет.