Проблема с горлом при глотании

Спрашивает: Lolo85
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Аллергия
Здравствуйте, несколько дней назад появились проблемы с горлом. Есть ощущение что что-то мешает, особенно при глотании. Посмотрела самка, левая часть сильно отличается от право. На миндалине (наверное, это я она) какие-то дырки. Она явно больше правой. К лору смогу попасть только через неделю. Подскажите, пожалуйста, что это, а то я себя уже накрутила. Полоскаю горло трава Ми, да ет небольшое облегчение, но не надолго.
Категория: Лор
Добавлен: 16 января 2016 года

2 ответа

Здравствуйте! Патологии я не вижу. Во всяком случае при данном качестве изображения.
Lolo85 2016-01-17 21:58
Большое спасибо за ответ и уделенное внимание!