Проблема с горлом и дыханием

Спрашивает: Татьяна2567
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, у меня проблемы с горлом. Дышать тяжело, голос сел, глотать тяжело, как будто я глотаю и не проглатывается, поэтому глотаю каждые 2-3 секунды. Комок в горле, на горло давит. Это уже 5 дней. Сделала узи щитовитки-все нормально. Снимок шейного отдела - остеохондроз 1 ст. Невролог сказал это может быть рак или псих. У меня раньше было ощущение, что комок в горле, даже до рвоты. Прошла всех врачей, ничего не нашли. Сейчас периодически давлюсь, как будто что-то в горло запихнули. Потом проходит. А вот эти 5 дней, всё хуже и хуже. Все обследования платно, не запишешься ни к кому. Боюсь спать. Горло и голова болит. И аллергия на все. Вчера съела виноград нормально, а сегодня вся отекла и задыхаюсь. И так с каждым продуктом может быть. Спасибо за любой совет.
Категория: Терапевт
Добавлен: 5 мая 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-05-05 22:52
Здравствуйте.
Вы описали картину выраженного невротического состояния. Необходимо обратиться за лечением к психотерапевту.
Всего доброго.