Проблема с горлом

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Хронический тонзилит
Здравствуйте, доктор. Лечила обострение хронического тонзилита,7 дней уколами цефтриаксона и полосканием хлорофиллипта, потому что вгорле обнаружили золотистый стафилокок. Сейчас на последнем приеме врач сказала что горло чистое, но у меня с утра страшно осипший голос, как при ларингите, как будто пленкой горло покрыто. Полчаса прокашливаю, потом понемногу голос востанавливается, но к вечеру тоже самое, опять охрипаю. Переодически появляэтся чуство инородного предмета при глотании, в районе кадыка. Может это побочный эфект от антибиотика? В голову лезут самые плохие прогнозы. Спасибо за ответ.
Категория: Лор
Добавлен: 13 мая 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Пришлите фото ротоглотки. Сдавали ли повторный мазок на флору?