Проблема с горлом

Спрашивает: Элла
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, у меня периодически начинается першение в горле, затем переходит в боль, скапливается слизь, независимо от времени года, я перестала вообще пить холодные напитки, мороженое не ем вообще, даже не пою, так как после пения тоже начинает болеть горло, и все равно болею часто, что делать? (в детстве болела ангиной, работала в школе 15 лет). спасибо заранее за ответ.
Категория: Лор
Добавлен: 10 июля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Необходим осмотр с обледованием (Мазок из зева, КТ придаточных пазух носа), после чего делать выводы о причине вашей патологии.