Проблема с горлом

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, Что может быть (ориентировочно какой диагноз) с моей глоткой - с детства очень часто болит горло - но ангин, белых налетов и высокой темпетаруры никогда не бывает - пр осмотре горла перед зеркалом - видно краснота с боков (красные передние и задние небные душки) и много на задней и боковых стенках глотки таких водянистых шариков-пупырышков -шишечек
Категория: Лор
Добавлен: 12 августа 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Самое вероятно, что может быть это гранулезный фарингит. Патология хроническая, чудесно сочетается с жизнью.
p. s. Будьте здоровы!