Проблема с горлом

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, есть проблема с горлом, а может и с пищеводом не знаю точно!
оно не болит, я вроде не болею, и при этом оно в какой то слизи, которая мешает.
плохо проходит пища и вода!
что это?
Категория: Лор
Добавлен: 11 августа 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Начните обследование с осмотра ЛОР врача, после чего гастроэнтеролога, который назначит вам ФГДС (фибрагастродуоденоскопию). Данное исследование расставит точки над "и" в отношении проблем с глоткой, пищеводом, желудком и 12-перстной кишкой.
p. s. Будьте здоровы!