Проблема с головой

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нету только последние 3 месяца болит грудная клетка иногда больно дышать
Здравствуйте, я последние 2 месяца как бы во сне когда ложусь спать вподаю в транс. Или как это объяснить не знаю как ведение что-ль и заметила что начинаю реально летать! Даж сегодня ночью прям в квартире сама летаю и офегиваю потом выхожу из это состояния и просыпаюсь; как это так! Может нужен психиатр мне 27 лет МОЖ Я С УМА СХОЖУ
Категория: Психиатр
Добавлен: 25 июля 2016 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2016-07-25 13:13
Здравствуйте, Наталия.
Если др жалоб нет и данная особенность не мучает Вас и не ухудшает качество жизни, то ничего делать не надо. Наслаждайтесь полетами)