Проблема с головой

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 51 год
Здравствуйте, я был в запое 8 дней! Теперь никак не могу прийти в норму. Головокружение, слабость, переутомляемость. Понимаю что пострадал сильно мозг. Поскажите как восстановиться? Какие препараты попить? Спасибо огромное!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 28 января 2015 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-21 21:43
Здравствуйте. Лечение внутривенные капельницы и витаминотерапия, обратитесь очно к невропатологу.