Проблема с головокружением

Спрашивает: Люба
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, что делать? Голова стала кружиться, ранее такого не было, а кружиться когда ложусь или поворачиваюсь ! Других симптомов нет, только сильное сердцебиение, как тахикардия! К врачу пока не ходила, у нас их почти нет. Спасибочки!
Категория: Терапевт
Добавлен: 6 июля 2017 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-07-06 10:14
Здравствуйте.
Вам необходимо посетить невролога для выяснения причины. Надеюсь, что в Москве еще не все врачи вымерли. Это похоже на вестибулярный синдром.
Всего доброго.
Платная консультация
Люба 2017-07-06 23:22
Спасибо вам за ответ Александр Борисович, но к сожалению в моем районе есть врачии зульфия, нарзыс, фатима. Я совершенно не хочу туда ходить! Мне проще у вас спросить! Лишь поэтому я здесь!
Вы спросили- я ответил. Ну а проблемы решать Вам.
Удачи.
Платная консультация
Люба 2017-07-06 23:48
Александр Борисович, я так поняла это серьезно все может быть? Как лечить?
Я ничего не могу сказать без обследования. А обследовать должен соответствующий специалист. Ведь я даже Вас не осматривал, а Вы задаете такие вопросы!