Проблема с глотанием

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня был дикий страх подавится, я даже пить не могла от страза. Сейчас ем и пью, но со страхом и порой бывает ем и оп ступор. Не могу проглотить, я выплюну и ещё раз. Сейчас ела и был рефлекс рвотный какой-то и потом проглотила. Это не постоянно. Иногда. Возможно ли от напряжения? И вот бывает ощущение, что слюни в горле. И я все пытаюсь проглотить, но уже глотать нечего видимо и тогда ступор такой, что типа не глотается. Я потом пытаюсь так сделать, чтобы слюни появились, проглочу и мне тогда спокойнее. Также бывает одышка от нервов. Фгдс я не смогу пройти
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 2 апреля 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-04-04 12:56
Света! Вы можете пройти рентгеноскопию желудка с барием. Идите к врачу терапевту и возьмите направление на это обследование. Всего доброго.