Проблема с глазом у кота

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 1 год
3 дня кота не было дома, видимо с кем то подрался, по возвращении обнаружил повреждения глаза, помогите пожалуйста диагностировать по фото, посторонний ли это предмет, и что делать. Спасибо
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 6 июня 2014 года

2 ответа

Мяу 2014-06-06 19:48
Бедный котик (Отнесите в ветеринарную клинику.
Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2014-06-11 17:30
Здравствуйте! Безусловно, это инородное тело, которое требует удаления. Самостоятельно лучше этого не делать. Если не можете попасть к ветеринару, то самостоятельно удалите инородное тело и капайте коту капли Окомистин 3 раза в день в течение 5-7 дней.