Проблема с глазом попадания огня

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, вчера на празднике думали что их хлопушки выпадет конфети, но выпало совсем не конфети, а огонь
То есть мы решили стрельнуть в друг друга
И после вот этого салюта у меня в глаза некоторое время был силуэт от салюта этого, хотя у сестры не было
Я вот переживаю, не могло ли мне там что либо попасть
Потому что мне кажется что я ощущаю какой то дискомфорт в глазах, либо я это придумываю себе
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 1 января 2017 года

3 ответа

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-01-01 21:49
Добрый вечер! Некоторое ослепление после яркой вспышки может быть, хотелось чтобы вы детально на жалобах остановились, которые Вас сейчас беспокоят. Резь, туман, слезотечение, песок? Осмотрите ресницы, не опалены ли они
Алина 2017-01-02 11:04
Глаза слезились сразу после этой вспышки, но потом перестали слезиться
Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-01-02 17:20
Если сейчас жалоб нет, то можно быть спокойным