Проблема с глазом

Спрашивает: Сергей
Пол: Женский
Возраст: 72 года
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, Пожилая женщина 72 года Резко заболело глазное яблоко, боль была нестерпимой, обратились к врачу в связи с тем что отсутствовал офтальмолог принимал терапевт. Сделали укол кеторола и выписали капли диклофенак и тобрекс по 1к. 4 раза в сутки. Через сутки боль прошла но глаз стал очень плохо видеть, образовалась какбы плёнка на глазу. Врача в городе нет что предпринять?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 2 июня 2017 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-06-02 21:54
Добрый вечер! Опишите как выглядит сейчас глаз: зрачок по сравнению с другим глазом, красный, есть ли реакция на свет