Проблема с глазом

Спрашивает: Анатолий
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сегодня увидел что на сичатке правово глаза появились два ярких каричневых пятна, из за чего они появляются, и как это лечить? Два дня назад этого не было, и плюс к этому начали опухать все вокруг глаз, и краснота белки на обеих глазах, что делать при этом
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 24 января 2016 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-04-02 13:16
Здравствуйте. Для ответа на вопрос необходимо приложить фото