Проблема с глазом

Спрашивает: дима
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, после удара в глаз одним вижу нормально другим фиолетово как можно это вылечить при этом у меня зрение минус 1.75 оба после удара прошло 3 месяца и все без изменений.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 6 января 2015 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2016-08-16 13:03
Здравствуйте! Вам необходимо показаться офтальмологу. Прежде всего нужно исключить проблемы на сетчатке, которые могли возникнуть после удара.