Проблема с глазами

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, беспокоит почти постоянное давление в глазах, при ярком свете начинают слезится, болеть глаза. Постоянно хожу как бы на половину прищурившись. Также присутствуют небольшие проблемы со зрением (не вижу в даль)
Подскажите пожалуйста что это может быть? Заранее спасибо
Категория: Офтальмолог

1 ответ

Мартынова Мария Николаевна
офтальмолог 2016-09-13 15:42
Скорее всего это близорукость (миопия), покажитесь врачу для осмотра, подбора очков.