Проблема с гормонами, сильно выпадают волосы

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Эндометриоз, хр. Тонзиллит, дискинезия желочного
Здравствуйте, Сильно выпадают волосы. Волосы жёсткие, пересушенные. На лице имеются высыпания в виде подкожных прыщей. Думаю проблема с гормонами, хотя анализы в норме. Подскажите, какими препаратами можно остановить выпадение? Думаю повышены андрогены, как их можно понизить? Гинеколог приписывает гормональные контрацептивы, т. к. имеется эндометриоз. Можно ли их как то их заменить гомеопатией?
Категория: Гомеопат
Добавлен: 16 мая 2019 года

4 ответа

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2019-05-16 16:48
Напишите про свой характер, недостатки, увлечения, общение, страхи, аппетит, стул и другие симптомы.
Светлана 2019-05-16 19:18
Очень мнительная, часто думаю о болезнях, важно мнение окружающих, занижена самооценка, не уверена в себе, всегда считаю себя какой то неуклюжей. Больше люблю тепло чем холод. В новый коллектив входу сложно, но общительная. Аппетит хороший, вес набираю хорошо, мой рост 1,70, вес 68. Сбрасывать вес сложно. Люблю кушать сладкое, ягоды фрукты зелень. После мучного чувствую тяжесть в животе. Выпечка тоже даёт тяжесть. Стул когда поем выпечки или макарон, то твёрдый и один раз в два дня. Когда ем овощи, то стул раз в день, более жидкий. Месячные болезненные, обильные, есть эндометриоз. В левой груди мастопатия. Часто болит горло.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2019-05-16 20:33
Сепия 30С по 1 крупинке через день 2 недели
Светлана 2019-05-17 05:39
Спасибо!