Проблема с эрекцией после стрижки

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Добрый день! У меня к вам такой вопрос. Заметил что после того как подстригу волосы на лобке, у меня пропадает эрекция, и появляется не скоро, только после того как отростут волосы до прежнего состояния. Не подскажете в чем проблема? Спасибо!
Категория: Психиатр
Добавлен: 18 декабря 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2017-12-18 22:57
Здравствуйте, Александр.
Похоже, что причина данного явления психологическая. Подстриженный лобок приближает Вас к возрасту мальчика, какая уж тут эрекция.
Постарайтесь, для начала, перестать сбривать волосы на интимной зоне. А если не поможет, то обращайтесь к психологу очно.