Проблема с эрекцией от онанизма

Спрашивает: Tambov
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Хронический простатит
Здравствуйте, проблема с потенцией от онанизма, какие препараты попить для восстановления эрекции? Помогите пожалуйста. Анализы сока простаты в норме, много нервничаю. Сам препараты не хочу покупать, мало ли навредят.
Добавлен: 6 июня 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-06-06 21:23
Здравствуйте! Нужно разбираться в деталях. Могу провести удаленную консультацию по скайпу sexolog64