Проблема с эрекцией и дискомфорт в половом члене

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, помогите пожайлуста! Прочитал в интернете о методике увеличения полового члена, джелк называется. Делал несколько дней, всё было нормально. Но в последий раз появились сильные осложнения. Постоянный дискомфорт в области чуть низже уздечки. Половой член твёрдый даже в спокойном состоянии. Пропала эрекция, ток по утрам есть. Очень страшно. Думаю, что повредил какой нибудь нерв. Что мне делать и есть ли какие-нибудь шансы на выздоровление? Мне всего 19 неужели это навсегда, неужели уже импотет. Помогите пожайлуста!
Добавлен: 12 января 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-01-12 11:00
Это следствие бездумного отношения в сомнительным методикам. Ваша ситуация очень распространена. Нужно выполнить УЗИ полового члена и посетить уролога