Проблема с эрекцией

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Здравствуйте. Мне 46 лет вот уже как три месяца не могу заняться сексом с женой. Нет эрекции. Но когда смотрю порно, то всё нормально и по утрам с эрекцией всё в порядке. Секс был не частый, но регулярный, раз в неделю. Проверялся у уролога, всё в порядке. Женат 12 лет, жена красавица, моложе меня на 9 лет. Подскажите пожалуйста, что со мной не так?
Категория: Психолог
Добавлен: 13 января 2016 года

1 ответ

Акименко Юрий Федорович
психолог 2016-01-20 14:47
Мало информации, что бы делать выводы. Возможно, после просмотра порно, где ситуации обычно ярче, чем в обыденной жизни, реальная партнерша вас просто не возбуждает. Может еще какие-то причины. Если жена будет активнее с сексе. Это пойдет на пользу обоим. Можно совместно смотреть эротическое видео, разнообразить свое секс. поведение, способы секса. Подробнее - на консультации.