Проблема с дыханием

Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, подскажите что делать, случайно вдохнул комара или мошку какую-то, вот просто решил вдохнуть глубоко, и не заметил как мимо меня комар пролетал, что мне при этом делать, может обследование какое, или снимок, а может ничего от этого не будет, и куда он тогда попал? И как выведется? А то не много боязно от того что комара вдохнул, спасибо
Категория: Лор
Добавлен: 28 октября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Ниодин снимок и любое другое исследование не покажет наличие комара или мошки. Если бы насекомое попало бы в верхние дыхательные пути, вас бы мучал кашель. Если же в желудочно-кишечный тракт, то мошка давно вышла.