Проблема с членом

Спрашивает: артём
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, У меня проблема в том, что выделяется под шкуркой головки белое вещество. Девушка постоянная и одна, всё нормально раньше было , полового акта не было уже неделю это началось 3 дня назад (за раннее спасибо.
Теги: белое вещество на головке
Категория: Венеролог
Добавлен: 13 марта 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-05-07 19:41
Здравствуйте, тут два варианта, либо смегма, либо кандидозный баланопостит, для конкретизации нужно фото.