Проблема с бровью

Спрашивает: Екатерина45
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, не давно столкнулась с проблемой. Когда стираю макияж с брови то бровь как то жутко больно. Бровь не болит но если прикоснуться потереть не много то больно. С чем может быть связано? В том году зимой был удар ударилась щекой возможно и бровь ударила. Как быть? Это не серьезно?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 1 января 2017 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-01-01 20:08
Добрый вечер! Проблем, вызывающих болезненность брови, множество. Это могут быть как воспалительные заболевания кожи так и неврологические проблемы, допустим ущемление веточки тройничного нерва. Причину можно установить только очно.