Проблема с болями

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: плоскостопие, артроз?
Здравствуйте, меня беспокоят боли в области позвоночника, стоп, икр и тазобедренных суставов. Не могу долго стоять, бегать и приседать. Прилагаю данные рентгена. Вопрос: что это означает? Расшифруйте пожалуйста.
Добавлен: 7 апреля 2015 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-04-10 12:50
С данными рентгенографии рекомендую обратиться на очный осмотр для предметного установления причины Ваших жалоб