Проблема с беременностью

Спрашивает: ангел35
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Других хронических заболеваний не имею.
Здравствуйте, мне 34 года у нас с мужем 2 детей. Хотим третьего, детям 18, 16 лет. Мне поставили диагноз по узи. Эхо-признаки хр. Миаметрит, хр. Цервицит, полип эндометрия, только не указано в каком месте. Есть ли у нас шанс и насколько он велик? Не было ни одного аборта, роды естественным путем. 7 лет стояла спираль. После ее удаления ничем не предохранялись. Пытались на отмене, но после приема контрацептивов открылось кровотечение.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 августа 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-27 17:09
Здравствуйте! Сначала нужно провести лечение всех патологий, а потом уже планировать. При удачном лечении все шансы есть