Проблема с анусом

Спрашивает: екатерин
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у мужа в области ануса появился как бы нарост. Не болит. Но кажется. Что растет. При надавливании краев стало больно недавно. И нарост стал белым. При туалете не больно. Нет ни кровотечений. Ни острых болей. Вообще не беспокоит. Но растет. Можем выслать фото
Категория: Проктолог
Добавлен: 23 июля 2016 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-07-24 01:35
Здравствуйте, данное образование похоже на перианальную кондиллому, покажитесь очно дерматологу, либо проктологу.