Проблема рук

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это и как лечить? Местные дерматологи уже не знают как с моими руками бороться (практически круглый год, иногда проходит само по себе, максимум на дней 5-7. Кожа лопается только на пальцах рук в разных местах.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 апреля 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-04-14 09:21
Здравствуйте!
Это - экзема! Аллергическая реакция.
Напишите подробно: что именно использовали для лечения?
Лечение - носит симптоматический характер.
Пока, будет контакт с аллергеном - будут проблемы на коже.
Не используйте лаки и ацетон - в течении 4-6 нед., наблюдайте.
Напишите чем уже лечились, дам реккомендации.