Проблема пропуска гормонов жанин

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, Я пью жанин 21 день в 19.00, 7 дней перерыв и на 8 день начинаю пить новую пачку. Вчера был 8 день, я забыла выпить, сегодня уже 9 день. Как мне быть. Стоит начинать новую упаковку? Скажется ли это как то на моем здоровье?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 января 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-21 09:01
Добрый день, Людмила.
Ничего страшного в этом нет, просто сегодня вам необходимо принять две таблетки и продолжить по одной дальше по схеме или же сегодня принять одну, но тогда дополнительно предохраняться первую неделю.