Проблема при приеме ОК

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, В женской консультации мне с целью лечения мультифоликулярных яичников выписали ОК. Мой цикл обычно 32-34 дня. Как мне пить ОК дальше, если после окончания упавки менструаций нет, цикл при этом даже начинает удлиняться. Сейчас пью "Клайра", до нее года 2 назад пила "Ярина" эффект был такой же.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июня 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-07 16:32
Здравствуйте. По инструкции. Все только по инструкции
Платная консультация
Елена 2016-06-07 16:44
В инструкции нет описания такого случая, гинеколог-эндокринолог говорила, что после 28 таблетки, на следующий день должна начаться менструация, но ее не было в течении 5 дней. Стоит ли мне ждать менструации, чтобы начать следующую пачку или сразу же после одной принимать другую?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-07 16:50
Сразу после одной принимать другую.