Проблема при ОРВИ

Спрашивает: Натали
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: АГ2, СД2, ЖКБ
Здравствуйте, в настоящее время болею ОРВИ и появилась такая проблема, при кашле, чихании стала выделяться моча часто,1) норма ли это? Либо это говорит о слабости стенок мочевого пузыря, УЗИ мочевого пузыря не помню точно, но вроде бы не делала, 2) стоит ли в связи с этим УЗИ выполнить?
Категория: Уролог
Добавлен: 25 марта 2018 года

4 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-03-25 12:12
Здравствуйте. Необходимо показаться очно гинекологу и исключить пролапс тазовых органов.
Платная консультация
Натали 2018-03-25 13:58
Денис Сергеевич, но я постоянно наблюдаюсь у гинеколога, последний раз была 5 декабря 2017г, ничего подобного мне никогда не говорили. Сама не рожала, было два КС (вес детей более 4200кг), делала УЗИ органов малого таза - норма, единственное только что говорили - матка по размерам чуть больше нормы. Неужели все же причина может быть в этом?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-03-25 15:08
В таком случае надо делать комплексное уродинамическое исследование (КУДИ).
Платная консультация
Натали 2018-03-25 18:36
Спасибо за консультацию.