Проблема при мочеиспускания

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня вот такая проблема, после того, как я схожу в туалет по маленькому в конце мочеиспускания у меня тянет с пупка до испускательного отверстия, но это не больно, но и не очень приятно, из-за чего это может быть и что нужно делать, к врачу идти не хочу пока
Категория: Уролог
Добавлен: 26 июля 2018 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-07-27 16:25
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи с бакпосевом, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. Без похода к врачу не обойтись.