Проблема после спирали

Спрашивает: Эльзара
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, умения стояла спираль 2,9 лет. Удалили спираль 9 марта 2017 года) минструация должна была начаться 15 марта. Не защищенный ПА был 12 и 14. сегодня 16 месячных нет! Может быть беременностью) в жизни никогда задержек не было) спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 марта 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-03-16 14:50
Добрый день, Эльзара.

Беременность в вашей ситуации маловероятна. Такие задержки возможны при банальном стрессе, смене климата.