Проблема после скраба с лицом

Спрашивает: Анастастия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, на днях оставила скраб на лице. Делаю такое часто, но такого эффекта еще не было. Случайно забегалась и оставила его дольле(скраб), чем обычно. Смыла, лицо было чистое. На утро все лицо в красных точках, похожих на веснушки! Такое ощущение, что все частички, что были в скрабе-впитались в кожу. Не пойму, это аллергия?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 марта 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-05-06 08:07
Здравствуйте. Скраб ни в коем случае нельзя оставлять на лице. Да, это реакция кожи на скраб.