Проблема после приема ЭСКАПЕЛ!

Спрашивает: Мая
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте!
Месячные закончились 31 июля. С 6 на 7 августа был НПА. (Вроде ничего не было, но решили перестраховаться). В обед 7 августа выпила ЭСКАПЕЛ. Сегодня (12 августа) пошла кровь (и не мажется, и не месячные, что-то между). Подскажите пожалуйста, это нормально и сколько это будет длиться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 августа 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-12 11:56
Здавствуйте. Такое возможно после приема, обычно они длятся до 7 дней