Проблема после операции

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, у меня возникла большая проблема 5 декабря 2014 года мне сделали операцию, так как я с кровотечением и головокружением попала в больницу. Мне поставили диагноз отслойка плаценты и замечание плода, операция прошла нормально, на мой вопрос смогу ли я иметь детей после этого мне ответили что да, но с того момента месячные не разу не пошли, что мне делать? И почему так? В чем причина?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-10-26 17:56
Добрый день, Юлия.
Это не нормально что у вас уже 2 года не идут месячные. Без нормального менструального цикла беременность не может наступить. Причин может быть много. Вам необходимо сделать УЗИ и обратиться к гинекологу, для назначения гормональной терапии.